Linha de ônibus 1C - Bus 1C: Rua José Azevedo (Peter) => Travessa do Farrobim - Bus_Faial
Paragens de ônibus
- 1 - Rua José Azevedo (Peter)
- 2 - Forte de Santa Cruz
- 3 - Avenida (Marina)
- 4 - Avenida (Poiso Novo)
- 5 - Facho
- 6 - Volta
- 7 - Rua do Farrobo (Cáritas)
- 8 - Rua do Farrobo
- 9 - Rua do Farrobo (Atafoneiro)
- 10 - Flamengos (Ponte)
- 11 - Flamengos (Praça)
- 12 - Flamengos (Polivalente)
- 13 - Cantinho
- 14 - Cruz do Bravo
- 15 - Lameiro Grande
- 16 - Cruz da Portela
- 17 - Rua da Portela
- 18 - Rua da Portela, 32
- 19 - Rua da Portela, 42
- 20 - Grotas
- 21 - Poceirão
- 22 - Atalaia
- 23 - São Pedro
- 24 - Cruzamento do Pedregulho
- 25 - Farrobim do Norte
- 26 - Farrobim do Sul
- 27 - Travessa do Farrobim